认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 中央省垂直管理机构 > 市工商行政管理局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170827-3815-836522)
受理单位: 市工商行政管理局
写信人: 来信时间: 2017-08-28 11:57:00
来信主题: 襄阳琪骏汽车销售服务有限公司预付款帖子
来信内容:
你好!我在工商投诉编号为20170822-1003-835548来信反应的退预付款事情已经解决好了!谢谢你们给力!麻烦你们可不可以将我发的投诉帖子撤下来,事情解决了。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044