认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 市长信箱 > 政务环境评价评议单位 > 中央省垂直管理机构 > 市地税局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170518-7437-808548)
受理单位: 市地税局
写信人: 李强 来信时间: 2017-05-18 15:03:00
来信主题: 公司欠缴我的社保
来信内容:
湖北海信隆食品工业集团股份有限公司欠缴我的社会保险费,从2016年元月至今,目前在职,请领导追缴。现在医保无法使用。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044