认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 市长信箱 > 政务环境评价评议单位 > 中央省垂直管理机构 > 市地税局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170517-0570-808065)
受理单位: 市地税局
写信人: 谢姜军 来信时间: 2017-05-17 10:36:00
来信主题: 社保问题
来信内容:
湖北海信隆食品工业集团股份有限公司目前欠交员工社保已经18个月了,严重影响我们的生活,请领导尽快为我们催交解决。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044