认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 直属及其它机构 > 市住房保障和房屋管理局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170912-9736-841184)
受理单位: 市住房保障和房屋管理局
写信人: 周小刚 来信时间: 2017-09-12 15:07:00
来信主题: 东津世纪城在建工程解压
来信内容:
我已购买东津世纪城10号区16栋1单元2303房子,银行已放款,我也开始还房贷,到现在还是在建工程抵押状态,我数次催促,依然没有解压,也就迟迟无法网签,我的利益无法得到保障,开发商方面告知解压手续到房管局这一步,我请求贵单位予以核实并要求开发商立即办理解压手续。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044