认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 直属及其它机构 > 市住房保障和房屋管理局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170706-6735-822916)
受理单位: 市住房保障和房屋管理局
写信人: 李林瑞 来信时间: 2017-07-07 09:38:00
来信主题: 给这样的领导赞一个
来信内容:
我是祥龙泰然居小区住户,小区保障大厅的负责的王俊华领导真是好样的,雷厉风行,我多次看见她和工作人员晚上加班到天黑。包括这次小区治理三车乱停乱放,这热的天亲自带队在大门口,耐心劝说和治理,效果很好,这样的好领导我们这里的住户为她点赞。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044