认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市卫计委
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20180112-5751-872498)
受理单位: 市卫计委
写信人: 来信时间: 2018-01-12 18:12:00
来信主题: 你好,我想咨询关于2018执医考试的相关问题
来信内容:
你好,我想咨询2018执医考试的相关问题,然而网上搜索的人才中心的电话打不通。因为报名已经开始好几天了,如果因为准备不足错过又要等一年,比较焦急!希望能尽快找到能解决此问题的相关部门的有效联系联系方式,在线等……
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042