认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 市长信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市卫计委
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170509-5988-806204)
受理单位: 市卫计委
写信人: 刘女士 来信时间: 2017-05-09 08:38:00
来信主题: 点赞襄阳中心医院南区心内科门诊窗口1挂号老师
来信内容:
2017年5月9日早上心内科门诊三楼挂号处,无论在门诊一楼还是在其他地方窗口挂号处,都能看见一个认真负责的医生,一早上排队挂号的人很多,该老师每次都来的比较早,提前打开窗口为病人及时挂号,由于带家人定期做康复检查,在窗口遇到这个老师很多次,为人和蔼可亲,工作相当仔细,解答问题细心!虽不知道名字,但今天早上在心内科门诊三楼1号挂号窗,长头发!点赞!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044