认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市文化体育新闻出版广电局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20171102-3386-854077)
受理单位: 市文化体育新闻出版广电局
写信人: 皇甫涛 来信时间: 2017-11-02 11:14:00
来信主题: 我拿了两块襄阳马拉松完赛奖牌
来信内容:
情况是这样,当时跑到终点。市长以为我是倒数第一名,给我戴了一块完赛奖牌。有人说后面还有人就放我走了,发礼品的时候,所有的都放在一起我没有看。第二天回到家打开一看,还有一块奖牌。我是荆门人,荆门到襄阳还有点距离。我希望把多的那块奖牌还给组委会、襄阳人民政府。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044