认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市文化体育新闻出版广电局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170919-9024-842968)
受理单位: 市文化体育新闻出版广电局
写信人: 王先生 来信时间: 2017-09-20 08:59:00
来信主题: 2017襄阳马拉松网上报名提交完资料后为何支付不了订单
来信内容:
你好,我是一名人在深圳工作的襄阳人,作为一名跑步锻练爱好者前两日得知2017襄阳国际马拉松将于10月29日开跑的消息后,就一直在襄马官网上注册报名,注册提交完整个人信息资料进入支付页面后却一直无法完成支付,现在就是订单有效待支付,今天上午打了几次官网上襄马组委会的电话0710-3555606/18986306661,电话通了也一直没人接,就是想资询下是啥原因不能完成订单支付,要如何完成这个报名费的支付,谢谢
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044