认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市统计局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170807-3952-830900)
受理单位: 市统计局
写信人: 来信时间: 2017-08-07 11:35:00
来信主题: 统计年鉴
来信内容:
襄阳市统计局统计数不全面、不公开,如统计局网站未公布统计年鉴、无各区统计数据等,这对广大数据需求者造成极大不便。望统计局向其他省市学习,尽快开展统计工作,做到数据详细、公开、全面!!!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044