认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市人力资源和社会保障局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20180112-6471-872493)
受理单位: 市人力资源和社会保障局
写信人: 军转 来信时间: 2018-01-12 18:12:00
来信主题: 干部学位更改办理程序
来信内容:
我是一名军转干部,安置在市直参公单位,2017年取得硕士学位,原学历为全日制本科。 请问,我现在想更改档案中学历学位情况,需要怎么办理?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042