认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市人力资源和社会保障局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20180112-7226-872491)
受理单位: 市人力资源和社会保障局
写信人: 高婧婕 来信时间: 2018-01-12 17:41:00
来信主题: 小产假期间工资
来信内容:
请问一下,曾经在深圳缴纳满一年,期间断了3年,再次的续缴在生育报销未交满6个月的情况下,休小产假期间公司是否需要发放全部基本工资。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042