认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市教育局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170912-0952-841185)
受理单位: 市教育局
写信人: 来信时间: 2017-09-12 15:07:00
来信主题: 23中的快慢班
来信内容:
23中一直有分快慢班的惯例,从初一起只有参加老师办的补习班即使学习一般也就可以分在快班(实验班),否则不参加老师的补习班而学习不太出众注定分在慢班(平行班),不相信可以去调查胡襄平老师,每月收费450元,只周末补习,不过听到风声最近没有开补习班了。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044