认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市国土资源局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170909-9377-840728)
受理单位: 市国土资源局
写信人: 来信时间: 2017-09-11 09:13:00
来信主题: 房产证办理
来信内容:
襄城东门口怡和苑二期,至2015年买房来一直办不下房产证,有很多人买的更早,至今没有人管,请问是什么原因导致不能办理???问和驰地产一直说是房管局的问题。但具体原因又含糊其辞,糊弄业主。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044