认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市国土资源局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170810-6696-832062)
受理单位: 市国土资源局
写信人: 肖雄 来信时间: 2017-08-10 16:38:00
来信主题: 光彩国邦家世界不办理房产证,代收的相关费用不给退
来信内容:
本人购买了襄阳国邦实业有限公司,光彩国邦家世界项目一期门面,2016年10月开发商通知我代办房产证,当时把相关费用和相关质料交于开发商。至今没有给我办理。多次与其交涉,各种理由推脱,也不肯退钱。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044