认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
市长信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 市长信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市公安局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170201-3033-782283)
受理单位: 市公安局
写信人: 柴继强 来信时间: 2017-02-03 08:45:00
来信主题: 人民路派出所为民出警热情及时
来信内容:
2017年1月31日(农历正月初四),大雪严寒。襄棉北院一住户家中漏水,楼下住户慌张报警。人民路派出所值班民警不畏严寒,为民出警热情及时。特表感谢!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044