认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 市长信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市城乡建设委员会
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170329-3233-796642)
受理单位: 市城乡建设委员会
写信人: 来信时间: 2017-03-30 09:13:00
来信主题: 感谢市建委园林局相关领导
来信内容:
本人因为办理房屋土地证牵涉到市园林局下级单位襄阳公园,于3月14日给园林局写了一封信,希望园林局能督促公园方面积极配合开发商为我们业主办理土地证事宜。园林局接到本人反映的情况之后,表现亲民,行动迅速给力,回复及时可靠。感谢园林局的大力支持!也感谢襄阳公园管理处的积极配合!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044