认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 市长信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市城乡建设委员会
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170326-8200-795507)
受理单位: 市城乡建设委员会
写信人: 来信时间: 2017-03-27 09:37:00
来信主题: 市城建委的务实作风让柿铺村民出行方便
来信内容:
感谢市城建委的务实作风,6月即将开工建设的中原西路西延伸段、产业大道,将极大地改善樊西片区的交通状况,方便辖区村民出行,我们非常期待!目前这两条道路新建项目进展到哪一步了?招标是确定施工单位、开工的前提,预计何时开始招标?希望抓紧推进,早开工,早通车。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044