认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市城乡规划局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170912-4657-841150)
受理单位: 市城乡规划局
写信人: 李国青 来信时间: 2017-09-12 11:41:00
来信主题: 咨询航空路与交通路交汇处的安华规划用途
来信内容:
请问市规划局领导,襄州区航空路上安华片区被锁定为棚改区,最近有消息称只拆迁安华厂区,且主干道边规划用途为住宅,无商业。请问规划局领导,是否确有其事,谢谢。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044