认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市城市管理执法局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20171113-0567-857007)
受理单位: 市城市管理执法局
写信人: 来信时间: 2017-11-13 10:18:00
来信主题: 东门口闸口二路,大虾店把隔离桩给拿掉,不用的时候又放回原位置
来信内容:
东门口闸口二路,大虾店把隔离桩给拿掉,不用的时候又放回原位置,把隔离桩给挖出来了,不用的时候放回去,用的时候把隔离桩给拿起来放到一边,想怎么干就怎么干,国家的法律视同无物,政府的行为视同儿戏,自己可以亲自来查看
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044