认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 派出机构 > 高新技术产业开发区管委会
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170712-0468-824228)
受理单位: 高新技术产业开发区管委会
写信人: 来信时间: 2017-07-12 15:28:00
来信主题: 修路
来信内容:
你好,在二汽新区北面有个孙庄社区,进出该社区大部分需要通过神龙路,神龙路本来就狭窄加上二汽几个小区也要通过这条路导致高峰期路上非常拥堵,是否能从东风汽车大道直接修一条路通向孙庄,大概位置就在东风汽车大道通向孙庄小学的地方,这样也方便
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044