认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
市长信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 市长信箱 > 政务环境评价评议单位 > 派出机构 > 高新技术产业开发区管委会
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170301-6374-789200)
受理单位: 高新技术产业开发区管委会
写信人: 来信时间: 2017-03-01 09:54:00
来信主题: 高新区城市管理综合执法局七里河大队处理欠薪效率高!
来信内容:
我之前单位拖欠我的薪水很长时间,一直没有得到有效处理,后来通过信访系统,由高新区信访局转入七里河大队处理之后,欠薪的解决非常快,七里河大队多次督促之前公司的法人解决欠薪问题, 每次督促都有明显效果,截至昨天(2月28日),所有欠薪已经全部解决!非常感谢七里河大队的黎小琳同志以及最后一次帮我彻底解决剩余欠薪的同志!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044