认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 各县市区政府管委会 > 襄州区
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170912-8745-841237)
受理单位: 襄州区
写信人: 赵望礼 来信时间: 2017-09-12 17:15:00
来信主题: 公积金使用问题
来信内容:
你好,我是一名现役军人。我想在明发买房子,但是去了之后售楼处说这个公积金贷款开发商不接受。然后我又问了很多的这个售楼处,然后都说这个公积金贷款大部分已经不接受了!请问一下这是什么原因?我家是襄州区古驿的。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044