认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 各县市区政府管委会 > 襄州区
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170710-2818-823737)
受理单位: 襄州区
写信人: 来信时间: 2017-07-11 08:54:00
来信主题: 感谢襄州区城管执法
来信内容:
襄州区卧龙路及区药监局门前停放大量工程车问题,经过襄州区城管部门的整治目前已大有好转,十分感谢,不过目前在药监局门前还时常有4-5辆大型工货车及十余辆私家车停放,请城管部门能守住以往的成绩,将继续将这个老大难问题彻底解决,如有可能请城管部门加大对此处违停车辆处罚力度,避免问题反复,希望襄州区的市容在城管部门的努力下越来越好
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044