认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 各县市区政府管委会 > 樊城区
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20171113-2779-857005)
受理单位: 樊城区
写信人: 熊二 来信时间: 2017-11-13 10:17:00
来信主题: 樊西新区控制性详细规划
来信内容:
请问樊西新区控制性详细规划何时能对外公布?我于今年6月份咨询过一次,现在时隔5个月再次咨询!烦请告知!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042