认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 各县市区政府管委会 > 樊城区
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20171016-5826-849665)
受理单位: 樊城区
写信人: 来信时间: 2017-10-16 14:32:00
来信主题: 房屋征迁后宅基地赔偿问题
来信内容:
柿铺街道杨湖社区的中原西路连接316国道项目,目前房屋已经征迁了,也搬家了。但是宅基地赔偿方案没有说法,也没有丈量宅基地面积。请问下,房屋征收后,宅基地怎么赔偿,什么时间可以赔偿!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044