认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 市公交公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170714-9414-825041)
受理单位: 市公交公司
写信人: 来信时间: 2017-07-17 10:37:00
来信主题: 襄阳公交能不能增加十字街的通达度?在樊城很多地方都无法到达
来信内容:
十字街是襄阳的城市原点,古城中心,在樊城很多地方都无法直达,都需转车,能不能对襄阳的公交路线进行一下微调,增加十字街的通达性
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044