认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 部门管理机构 > 市交警支队
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20171115-8437-857741)
受理单位: 市交警支队
写信人: 来信时间: 2017-11-15 15:22:00
来信主题: 星火路施划交通标线
来信内容:
创建文明城市期间划了交通线,现在全都被磨损了,恢复了乱七八糟,能不能对星火路重新实施道路标线,让道路重新恢复创文期间的大气,规范
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044