认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 咨询
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
信件类别 信件来源 来信标题 来信时间 回复状态 查看
咨询
12345
咨询政府对下岗军人有什么优惠政策?
2018-01-15 
咨询
12345
咨询要到哪里报考护师资格证?
2018-01-15 
咨询
12345
咨询平林镇台子湾村土地确权收费是否合理?
2018-01-14 
咨询
12345
咨询政府对襄阳西高速路口到中豪商贸城之间路段有没有修路等基础设施建设的计划?
2018-01-14 
咨询
12345
咨询泥咀卫生院什么时候可以报销城乡居民医疗保险?
2018-01-14 
咨询
12345
咨询拖车费一共800元是否合理?
2018-01-14 
咨询
12345
咨询78路公交车是否改路线了?
2018-01-14 
咨询
12345
咨询违章需要缴纳200元的滞纳金是否合理?
2018-01-13 
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042