认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 建议
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况
受理单位: 保康县交通运输局
来信时间: 2018-01-11
来信主题: 建议出租车司机改善自己的服务态度
来信内容:
我每天在保康县二桥头黄邻厂(谐音)门口都搭不到出租车,要不是半天等不到车,要不然就是等到了车,我对司机说我要去长青队,司机就说不去,还让我去投诉他,还有的司机不打计价器,显示的是空车,但是拦下来,才发现车上有人,而且保康县的出租车都没有车牌号,连临时车牌号都没有,我建议司机改善自己的服务态度。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042