认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 建议
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
信件类别 信件来源 来信标题 来信时间 回复状态 查看
建议
12345
建议把垃圾桶上的标志改成“襄阳是我家”
2018-01-18 
建议
12345
建议每天多洒水、多清扫襄阳市所有的主干道
2018-01-18 
建议
12345
建议襄阳市公交总公司多增加几辆21路公交车
2018-01-18 
建议
12345
建议有关部门进行规范管理小商店门口放大喇叭噪音污染的问题
2018-01-18 
建议
12345
建议相关部门在航空路襄阳东站附近修建公共厕所
2018-01-17 
建议
12345
建议相关部门在北京公馆和荆州街小学附近增设站台并增设公交线路
2018-01-17 
建议
12345
建议相关部门允许总重量在17吨内的货车从卧龙大桥上通行
2018-01-17 
建议
12345
建议540公交车可以从卧龙路经过
2018-01-17 
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042