认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
信件类别 信件来源 来信标题 来信时间 回复状态 查看
投诉
12345
餐馆油烟扰民
2017-12-13 
投诉
12345
屏襄门派出所民警办事效率低
2017-12-13 
投诉
12345
高新区服务站工作人员办事效率低
2017-12-13 
投诉
12345
荆州街居委会工作人员业务不熟
2017-12-13 
咨询
12345
我咨询怎样才能过户水电?
2017-12-13 
咨询
12345
我咨询办理居住证需要半年时间才能拿到回执是否合理?
2017-12-13 
咨询
12345
我咨询应该到哪里缴纳城乡居民医疗保险?
2017-12-13 
咨询
12345
我咨询在证件齐全的情况下办理房产证需要多长时间?
2017-12-13 
咨询
12345
我咨询到哪里能开党组织关系接收介绍信?
2017-12-13 
咨询
12345
天香小区c区什么时候可以完成电力改造?
2017-12-13 
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042